Приглашаем абитуриентов на семинар "Введение в профессию"

Уважаемые абитуриенты!

19 декабря для студентов 1 курса будет проходить в университете семинар по учебной дисциплине «Введение в профессию» (проф. – Пряжникова Е.Ю.). Напоминаем, что знакомство с будущей профессией как раз и начинается с этой учебной дисциплины.

Мы Вас приглашаем на встречу.

Кроме того, планируем трансляцию.  Ссылку на трансляцию вышлем позже.

Просим зарегистрироваться для участия https://docs.google.com/spreadsheets/d/1kjU4OuAW_UpdVAhuL9n4Zbi0fF2wrR7XVCr3rsft2YE/edit#gid=1854385072 (для очного участия нам нужно заказать пропуск)

Примечание: Во время встречи сотрудники и студенты расскажут Вам также о факультетской программе, особенностях обучения, ответят на Ваши вопросы (как на дне открытых дверей). Желающие поступать в магистратуру факультета смогут также много полезного узнать для себя.

Рекомендуем познакомиться с видеозаписями проф. Пряжниковой Е.Ю.

Вебинары для абитуриентов по введению в профессию

Лекции для студентов 1 курса по учебной дисциплине «Введение в профессию»:

Другие записи проф. Пряжниковой Е.Ю.:

  • https://www.youtube.com/watch?v=4MlNwUAveiQ
  • "Выбор профессии". Радиостанция "Свобода", программа "Классный час" https://www.youtube.com/watch?v=EWp746eqYZc
  • Мастер-класс "Профконсультация: Моделирование профессии "психолог"".  Мастер-класс был проведен в рамках III Международной научно-практической конференции "Психологическая помощь социально незащищенных лиц с использованием дистанционных технологий (интернет-консультирование и дистанционное обучение)" https://www.youtube.com/watch?v=cLA-sd5ZnD8

 

Декан ФДО МГППУ Айсмонтас Б.Б. о подготовительной программе https://www.youtube.com/watch?v=PzLtyu499Is&list=PLOCb-QEvwyUjtH8mviT093BwiQI_79AXO

Адрес: ул. Сретенка, 29, 309 ауд.

Время: 18:00-21:00 

 

Отображается файл "Введение в профессию.JPG"