День открытых дверей в МГППУ!

 

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в МГППУ

 

Уважаемые старшеклассники и их родители, бакалавры и все желающие учиться в МГППУ!

Московский государственный психолого-педагогический университет приглашает вас 20 января 2019 года в 11.00 на День открытых дверей, который состоится в главном здании университета по адресу: улица Сретенка, д. 29 (будут представлены все факультеты, кроме факультета информационных технологий), а также Открытое шоссе д. 24, стр. 27 (для факультета информационных технологий). 

C 10.30 можно будет знакомиться с информацией на стендах факультетов МГППУ. Специалисты факультетов ответят на интересующие вас вопросы.

Факультет дистанционного обучения (ФДО) находится в главном здании МГППУ (улица Сретенка, 29; метро "Сухаревская"; кабинет 308).

Мы будем рады видеть гостей и в университете, и на нашем факультете.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте http://openday.mgppu.ru/, чтобы мы знали, что вы придете.

На Дне открытых дверей вам расскажут о нашем университете, о факультетах. Но вы можете заранее ознакомиться с информацией об МГППУ, о факультетах, о программах обучения на сайте http://openday.mgppu.ru/.

На факультете дистанционного обучения вы сможете более подробно узнать о программах бакалавриата и магистратуры, реализуемых на факультете, о студенческой жизни и т.д.

Вы узнаете много интересного о профессии психолога.

С 13.00 до 14.30 в аудитории 309 для всех желающих будет организован мастер-класс "Моё отражение".

Приходите! 

На сайте нашего факультета  вы можете ознакомиться с перечнем мероприятий, которые будут организованы деканатом для вас в 2019 году (https://fdomgppu.ru/events   "Мероприятия факультета").

 

Деканат факультета дистанционного обучения МГППУ