Администрация Московского драматического театра имени М.Н.Ермоловой приглашает преподавателей и студентов на спектакли 2 и 6 июня

Администрация Московского драматического театра имени М.Н.Ермоловой приглашает преподавателей и студентов на спектакли
 

6 июня: Спектакль «Язычники»

Притча в 2-х действиях

Впервые на большой сцене спектакль «ЯЗЫЧНИКИ» по пьесе молодого драматурга Анны Яблонской, трагически погибшей в 2011 году при взрыве в аэропорту «Домодедово».

Что такое сегодня – любовь? Ненависть? Правда? Ложь? Что есть Бог для сегодняшнего человека? Насколько далеко он готов дойти в своей вере? Говорить обо всем этом сейчас сколь модно, столь и опасно. У каждого – свой собственный ответ на эти вопросы, своё личное мнение.

Московский драматический театр имени М.Н.Ермоловой, не желая никого шокировать, обижать, или подтверждать какие-либо истины, предлагает вести честный разговор о сегодняшнем дне. О непростой жизни простых людей. Об обидах и о прощении. О том, что вера – внутри каждого из нас, она не зависит от того, сколько раз человек сходил в церковь.

Спектакль содержит ненормативную лексику

Премьера состоялась 15 декабря 2012 года

Продолжительность спектакля 2 часа 50 минут.

Информация о спектакле http://www.ermolova.ru/repertoire/view/13/

Начало спектакля в 19.00

Стоимость  билетов: 200 рублей 
 

8 июня: Спектакль «Гамлет»
 

«Идея постановки спектакля «Гамлет» возникла после знакомства с молодым актером Александром Петровым, в котором художественный руководитель театра Олег Меньшиков и я увидели Гамлета, по всем нашим представлениям совпадающего с образом. Вокруг него возник спектакль. Возникла история про молодого человека, зажатого в тиски обстоятельств, брошенного в плавильную топку. Он –индивидуальность, существующая в той среде, где в плотный клубок сплелись предательство, жизнь и смерть. Каждым своим шагом, каждым действием Гамлет пытается ответить на простой вопрос: «Зачем, для чего я пришел в этот мир?». На наших глазах развивается и растет личность, мальчик становится мужчиной, воином, человеком, способным на поступок».

Валерий Саркисов

Премьера состоялась 20 декабря 2013 года

Продолжительность спектакля 2 часа 50 минут 

Начало спектакля в 19.00

Информация о спектакле http://www.ermolova.ru/afisha/view/21/

 

Интернет страница театра http://www.ermolova.ru/

Стоимость  билетов: 200 рублей 
 

Регистрация на оба спектакля

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jIWAPIpI0znSgoWYxOeHgZ-8Uy7FKLyWrczsztheTSc/edit#gid=837755724