Прошел первый мастер-класс «Гештальт-парад» для наших студентов

Прошел первый мастер-класс «Гештальт-парад»  для наших студентов

 

18 декабря 2016 г. в МГППУ прошел первый мастер-класс в рамках программы «Гештальт-парад». Анонс на сайте http://fdomgppu.ru/node/110544

В мастер-классе приняли участие абитуриенты, студенты и магистранты ФДО МГППУ. Темы мастер-класса - понятия интроекции и проекции.

После знакомства, которое прошло в форме веселого упражнения, участники встретились со своими установками относительно жизненных обязательств. Многим удалось по-новому увидеть привычные вещи, задуматься над происхождением некоторых долженствований  в своей жизни, принять на себя ответственность за выбор того или иного способа поведения. 

Во второй части участники исследовали, как опыт предыдущих отношений влияет на восприятие новых знакомств, как незаметно для себя мы наделяем незнакомых людей определенными чертами.

В обратной связи ведущие и участники поделились впечатлениями, обсудили полученный опыт.

Отзывы участников:

Ксения С., магистрант ФДО МГППУ. Мероприятие очень понравилось. Удалось прочувствовать на своем примере, как работает интроекция и проекция. Жду продолжения.

Ольга Р., магистрант ФДО МГППУ. Было интересно, активно, живо. С большим удовольствием приду еще на одно занятие, а если будут – на занятия.

Илья П., абитуриент.  Приятная атмосфера, все понравилось. Добавьте немного теории.

Наталья Н..,  студентка ФДО МГППУ. Все понравилось, жду продолжения.

Юлия З., студентка МГППУ. Приятное мероприятие, мне понравилось. Хотелось бы сочетать упражнения с теорией.

Анаит С., магистрант ФДО МГППУ. Мастер-класс понравился. Очень полезно было знакомство, мне удалось легко запомнить всех. Успеха ведущим.

Светлана С., абитуриент. Понравилась интересная группа. Хотелось бы, чтобы мероприятие длилось дольше. 

 

Отображается файл "IMG-20161218-WA0002.jpg"