11 февраля состоится выездное занятие в театре "На набережной"

Уважаемые студенты, абитуриенты!

 Московский Драматический театр «На набережной» приглашает Вас 11 февраля  в 19:00 в рамках выездного занятия по «Психологии личности» на спектакль «Солнца верноподданные, рыбья холера!»
            По окончании спектакля состоится  обсуждение увиденного с точки зрения художественного образа,  с одной стороны, и психологии личности, с другой стороны. В  творческой беседе примет участие Фёдор  Владимирович Сухов - художественный руководитель и режиссёр театра. 

  • Преподаватель: Наталья Павловна Радчикова – канд. психол. наук, доцент кафедры «Психология и педагогика дистанционного обучения» ФДО МГППУ
  • Сайт: http://www.nabereg.ru/
  • Адрес:   м. Фрунзенская, Хамовнический вал, д. 2. Новая сцена
  • Сбор: 11 февраля в 18:15 , м. Фрунзенская, середина зала.

Подробнее о спектакле: 

Футуристическое представление летучей революционной театральной артели взрослых и детей по произведениям "пронзительного такого автора «Сорок первого» Бориса Лавренева и свободного растакого Велимира Хлебникова, и благородного этакого Николая Гумилева, а так же рокового Артема Веселого

и других товарищей и господ” о непредсказуемости путешествия к любви без границ!

Купить билеты можно на сайте Театра «На набережной» - www.nabereg.ru

Электронные билетыhttp://nabereg.ru/booking/#listim_iframe

Цена билета: 300 руб.

Регистрация https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_tDT01E9X91_ZXR3bmG99_qQQDmUb_WlvZBT7cwKZqs/edit#gid=330895483

 Театр «На набережной» - уникальное театральное содружество детей и профессионалов-взрослых, ведёт свою историю с 1980 года, вот уже 37 сезон.

Находится в ведомстве Департамента культуры г.Москвы.

Художественный руководитель, режиссёр, театральный педагог с мировым именем и основатель театра – Фёдор Владимирович Сухов.

 Важно

Все билеты театра в настоящее время - электронные. Вы оплачиваете Ваш билет банковской картой на сайте и получаете билет на почту. Его можно будет либо распечатать, либо - показать на экране.

Рекомендуем Вам не откладывать приобретение билетов, так как мест в камерном зале совсем не много. 

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы - пожалуйста, напишите или позвоните Оксане Данилюке, она постарается их решить.  

Оксана Данилюк, куратор творческих проектов Театра "На набережной".

+ 7 903 611 46 44, okdaniluk@gmail.com