Поддержите наш проект «Помогая другим – помогаешь себе»

Уважаемые коллеги, друзья, партнеры!
Сегодня, 21 ноября,  последняя возможность поддержать наш проект «Помогая другим – помогаешь себе».
Сегодня заканчивается голосование по инициативным проектам. Мы уже несколько раз обращались к вам с просьбой поддержать проект нашего факультета.
Будем очень признательны, если Вы захотите на решающем этапе отдать свой голос в поддержку наших психологов с инвалидностью (если Вы не сделали этого раньше). Они ждут помощь не столько для самих себя, сколько для того, чтобы затем помогать другим людям. Наш проект так и называется: «Помогая другим – помогаешь себе». Ссылка для голосования http://premiagi.ru/initiative/277 и – спасибо всем за поддержку!
Если нам удастся стать лауреатами премии «Гражданская инициатива», проект сможет получить финансирование еще на год.
http://fdomgppu.ru/node/11561
Проект реализуется с сентября 2012 года по инициативе факультета дистанционного обучения и при поддержке Регионального благотворительного общественного фонда по поддержке социально незащищенных категорий граждан, которому удалось получить грант Национального благотворительного фонда на развитие проекта. Грант закончился 31 октября 2013 года, но проект продолжает свою работу!
Информация о проекте
http://fdomgppu.ru/node/11562
http://help-on-line.ru/page.php?469
___________________________________________
СМИ о нашем проекте

  1.       Портал Социальная карта РФhttp://www.sockart.ru/actual/3816043/
  2.      Статья в АиФ http://www.aif.ru/society/people/943034 
  3.       Статья в Новой газете http://www.novayagazeta.ru/society/60528.html
  4.       Статья на портале Милосердие.ру http://www.miloserdie.ru/articles/psihologi-kolyasochniki-konsultacii-dlya-invalidov-i-ne-tolko

____________________________________________
Информация о  конкурсе проектов
В этом году Комитет гражданских инициатив (Фонд А. Кудрина) проводит конкурс на соискание Национальной премии «Гражданская инициатива». Это очень серьезный конкурс, в 12 номинациях которого принимают участие социальные проекты и инициативы граждан со всех уголков России.
Задача конкурса – поиск и поддержка новых интересных гражданских инициатив и  людей, которые сами, по своей инициативе, пытаются что-то изменить и уже добились конкретных результатов или только начинают реализовать задуманное.
Мы решили принять участие в конкурсе и выставить наш проект «Помогая другим – помогаешь себе»  участником  конкурса в номинации «Раздвинь границы возможного».
Да, наш проект уникален, потому что психолог с инвалидностью – это новое социальное явление в нашем обществе. Своим примером мы хотим разрушить привычный стереотип, что человек с инвалидностью обязательно нуждается в помощи. Наши психологи с инвалидностью, напротив, преодолевая свои ограничения, готовы и стремятся помогать другим!
Мы хотим, чтобы наш проект не только жил, но и активно развивался, мы хотим, чтобы у наших особых психологов было свое яркое профессиональное будущее, а люди имели возможность получать доступную психологическую помощь!
 
Деканат