Интернет-семинар М.А. Одинцовой по методике "Волшебная палочка"

27 апреля (воскресенье) в 19:00 состоится интернет-тренинг по методике "Волшебная палочка"
Это продолжение интернет-семинара Марии Антоновной Одинцовой по теме "Психология жертвы", проведенной 12 апреля.
Видеозапись http://www.youtube.com/watch?v=z3jxoVWJtbA&feature=youtu.be
Информация на сайте http://fdomgppu.ru/node/20072
 
Аннотация
Волшебство — огромная сила. Вера наших предков в чудеса, магию, колдовские ритуалы, прочно укрепилась в нашем «коллективном бессознательном». Ну а о волшебной палочке мечтает едва ли не каждый! На предстоящем тренинге вас ждет большой подарок - та самая волшебная палочка. Однако, не думайте, что одним только взмахом ее, вы сможете решить все свои проблемы. Самое главное - хорошо усвоить инструкцию по ее использованию. А это большой труд! Этим мы и будем заниматься на тренинге. 
 
Информация о ведущем:
Одинцова Мария Антновна - проф. кафедры психологии и педагогики дистанционного обучения ФДО МГППУ; Старший научный сотрудник лаборатории мониторинговых исследований межведомственного ресурсного центра безопасности образовательной среды МГППУ.
Мария Антоновна - автор более 150 публикаций, среди них такие книги как:  1) "Многоликость жертвы Или немного о великой манипуляции", 2010. В переиздании на 2014 год.  2) "Психология жертвы. Сказкотерапия для взрослых", 2010, 20012.  3) "Типы поведения жертвы. Опросник ролевой виктимности", 2013.  4) "Сказкотерапия для взрослых. Методическое руководство по использованию проективных методик в сказкотерапии", 2014. 5) В издательстве "Психология жизнестойкости". Будет издана в 2014 году.
 
Место встречи (как всегда): http://do.mgppu.ru/public_conference