Информация для участников интернет-семинаров, конференций

  1. Интернет-семинары проводятся в системе интернет-конференций и вебинаров ФДО МГППУ по адресу: http://do.mgppu.ru/public_conference. Трансляции мероприятий проводятся по адресу http://do.mgppu.ru/public_translations.
  2. Участие во всех интернет-мероприятиях - бесплатное.
  3. Мы приносим извинения, если Вы получаете сообщение несколько раз, так как Вы можете быть включены в базы по нескольким мероприятиям (напр., конф. факультета, интернет-семинары и т.п.). Если Вы не хотите получать от нас сообщения, просьба об этом написать по эл. адресу:  fdomgppu@gmail.com.
  4. С видеозаписями некоторых интернет-семинаров и конференций можно познакомиться здесь http://vk.com/videos-24300768
  5. Видеозаписи интернет-семинаров и конференций за 2014 г. (данные ан 26 апреля 2014 г.) по психологии http://fdomgppu.ru/node/21116, по дистанционному обучению http://fdomgppu.ru/node/21117. Видеозаписи проведенных мероприятий будут размещаться и в отчетах о проведенных интернет-семинарах, конференциях.
  6. Рекомендуем следить за новостями на сайте факультета  http://fdomgppu.ru/, так как мы осуществляем (как правило) только тематическую рассылку.  Мы старемся представлять на сайте все основные мероприятия, на которые мы Вас тоже приглашаем.
  7. Мы будем рады, если Вы предложите свои мастер-классы, интернет-семинары и мы проведем вместе на нашей интернет-площадке.
  8. Мы будем благодарны, если эту информацию передадите другим заинтересованным лицам, коллегам, организациям.
  9. О регистрации: она не обязательна, но желательна. Те коллеги, которые зарегистрируются, будут получать дополнительную информацию о мероприятии (уточнения по мере необходимости, напоминания и т.п.), материалы занятий (презентации, ссылки на видеозаписи занятий), будут приглашаться на другие мероприятия и т.п.
  10. На факультете постоянно работает подготовительная программа (на бесплатной основе) для всех абитуриентов, желающих учиться дистанционно на факультет (как на бюджетную программу для лиц с ОВЗ, так и коммерческую - первое высшее, сокращенная программа для второго высшего). Информация  здесь http://fdomgppu.ru/node/11570.  Будем благодарны, если передадите эту информацию для заинтересованных лиц, коллег. Более подробная информация на сайтах http://fdomgppu.ru/abiturientam, http://do.mgppu.ru/abiturient.

 
Наши контактыдля связи:
 
ФДО МГППУ
конт. тел.: 8 495 632 99 83;  8 495 607 12 47
Эл. адрес: fdomgppu@gmail.com
Сайты: do.mgppu.ru,    fdomgppu.ru
 
Адрес: Сретенка, 29, 308 каб. (м. Сухаревская)