Спасибо за участие в нашей конференции 26-28 февраля 2015

Уважаемые коллеги!

Мы искренне  признательны и  благодарны Вам, что приняли участие в нашей конференции. Мы уже успели подготовить фото- и видеоотчет о  нашей конференции.

Анализ ситуации и выделение проблем, разработка проектных идей для решения зафиксированных проблем, разработка проектных идей для решения зафиксированных проблем.

Группа 1. Проблемы подготовки преподавателей и вспомогательного персонала для инклюзивного образования студентов инвалидов и с ОВЗ в дистанционном обучении. Модератор – Никуличева Н.Н. (ФИРО)

Группа 2. Вопросы нормативно-правового  и организационного обеспечения образования инвалидов  в организациях ВПО при применении электронного образования и дистанционных образовательных технологий. Модератор – Баусов Ю.Н., помощник ректора МГППУ по инклюзивному образованию

Группа 3. Вопросы разработки и применения дистанционных образовательных технологий при обучении студентов с инвалидностью и с  ОВЗ. Модератор – Б.Б. Айсмонтас (ГБОУ ВПО «МГППУ»).

Пленарное заседание: Обсуждение проектных идей и моделей, определение организационных ходов и плана работ для реализации проектных решений, обсуждение организационных ходов и согласование плана работ для реализации проектных решений.

В ближайшее время мы Вам вышлем видеозапись первого дня, а также другие материалы.

Оргкомитет