14 марта встречается Клуб общения студентов

Дорогие друзья!

В эту субботу (14.03.2015) клуб «Общения студентов» собирается снова собрать всех желающих на тёплый вечер встреч. Познакомиться с новыми участниками или снова встретить знакомые лица (в интернет-окошках) можно «в том же месте, в тот же час» - 14 марта, в 19:00 (по М.В) в интернет-оболочке: http://www.do.mgppu.ru/public_conference.

На этот раз в «рулетке» тем выпали две интересные и актуальные в жизни человека направления для беседы:

  1. Можно ли обойтись без психолога в современном мире?

2)  “Психолог” - глазами общества.

Как известно, профессия «Психолог» имеет нелёгкую и красочную историю в нашей стране и богата яркими открытиями, открывателями. Сейчас, хоть профессия имеет немалую популярность, но в тоже время может быть «нова» для людей. Вокруг профессии летает много мифов, предрассудков, которые сбивают некоторых в вопросе «Нужен ли психолог?». Почему же это происходит? Вроде бы ответ находится рядом, стоит лишь призадуматься. Какие же аргументы можно предоставить к данному вопросу, чтобы прийти к положительному ответу или же к противоположенному?

Все эти интересные мысли, предположения и мнения мы хотим услышать от вас на субботнем вечере в клубе!     

 

Нам очень важно знать ваше мнения, получать предложения и поддержку.
Был создан паблик "Клуба общения", где мы постараемся выкладывать интересную информацию о темах вечера, видеозаписи встреч и обновлять даты встреч:
https://vk.com/club_fdo_communion

Нам очень важно ваше мнение и получить обратную связь! Пишите нам о ваших впечатлениях от вечера, предложениях и т.д, чтобы мы становились лучше:
https://docs.google.com/forms/d/1Rch9jOsobUr4i5EAkaBOfNq-5xUW5MtPvhtk-eL5Mt4/viewform

Свои темы для вечера вы можете написать тут и мы обязательно постараемся освятить их:
https://docs.google.com/forms/d/1y43BXfhnP7DCTHOc528m0C3QrPiyQT1CZXKbtsn9KZo/viewform