17 апреля 2015 г. в 18:00-19:00 в МГППУ выступит группа танцоров из США “Revolutions Dance”

Уважаемые коллеги!

17 апреля 2015 г. в 18:00-19:00 в МГППУ выступит группа танцоров из США “Revolutions Dance”

Их четверо, один танцует в коляске. Руководитель - Dwayne Scheuneman

 Вот здесь информация о них:

http://www.myfoxtampabay.com/clip/10771512/hometown-heroes-revolution-dance

 Танцоры посетят несколько российских городов (в т.ч. Екатеринбург и Пермь) в апреле 2015.  Некоммерческая организация (www.revdance.org) продвигает идею инклюзивности. Они организуют встречи и мастер классы для людей с ограниченными возможностями. . 

Информация о группе:

Группа Revolutions Dance была основана в г. Данедин (шт. Флорида) в 2005 году. Своей целью участники коллектива считают привлечь внимание общественности к тому значительному вкладу в искусство людей с ограниченными возможностями, а также создать полностью инклюзивный, вдохновляющий и признанный плацдарм для развития артистического таланта.

Revolutions Dance под руководством  Дуэйна Шёнемана  (Dwayne Scheuneman) – это зажигательная танцевальная группа, объединившая танцоров с ограниченными физическими возможностями, которые демонстрируют своим искусством, что любой человек является полноправным и значимым членом общества. Дуэйн Шёнеман, бывший военный, ставший танцором на инвалидной коляске, является настоящим  послом  культуры Соединенных Штатов. Цель данной программы – укрепить идею толерантности  в российском обществе. Эта программа продемонстрирует, что сможет достичь группа из совершенно разных людей, которые объединились ради одной цели. Группа Revolutions Dance организовывает мастер-классы для здоровых людей и людей с ограниченными возможностями, которые также участвуют в выступлениях, тем самым призывая к равенству и взаимоуважению. Revolutions Dance с нетерпением ждут возможности выступить и провести серию мастер-классов в России и, что самое главное, поделиться своей любовью и добротой.

Информация о них:

http://www.myfoxtampabay.com/clip/10771512/hometown-heroes-revolution-dance

https://www.youtube.com/watch?v=xso8so5R3Sc

 Revolutions Dance website:

http://www.revdance.org/

 

 Примечание: Танцоры посетят несколько российских городов (в т.ч. Екатеринбург и Пермь) в апреле 2015.  Некоммерческая организация (www.revdance.org) продвигает идею инклюзивности. Они организуют встречи и мастер классы для людей с ограниченными возможностями. . 

ФДО МГППУ