Президент МГППУ В.В.Рубцов вручил дипломы выпускникам факультета дистанционного обучения

 

Президент Московского государственного психолого-педагогического университета В.В.Рубцов

вручил дипломы выпускникам факультета дистанционного обучения.

 

11 февраля 2019 года в зале Учёного совета Московского государственного психолого-педагогического университета состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета дистанционного обучения. В мероприятии приняли участие студенты-выпускники, их родители, друзья, преподаватели, сотрудники факультета, кураторы групп, а также руководство факультета.

Стало доброй традицией ежегодное вручение дипломов выпускникам факультета дистанционного обучения ректором университета Виталием Владимировичем Рубцовым. Так было и в этот раз. Виталий Владимирович, президент МГППУ, в торжественной обстановке вручил студентам дипломы. 

Обращаясь к собравшимся В.В. Рубцов отметил хорошую работу факультета по подготовке будущих психологов, неравнодушное отношение коллектива ФДО к студентам, сопровождение их в течение всего учебного процесса.

Виталий Владимирович поблагодарил Б.Б.Айсмонтаса, заведующего кафедрой психологии и педагогики дистанционного обучения, который стоял у истоков создания факультета и в течение многих лет был деканом, за большую работу по подготовке кадров. Также выразил благодарность нынешнему декану ФДО Е.И.Кузьминой за продолжение этой работы и традиций факультета.

В.В. Рубцов поздравил всех выпускников с важным событием в их жизни, пожелал удачи и выразил надежду, что многие из них продолжат обучение в магистратуре МГППУ.

С пожеланием успехов, побед, благополучия в дальнейшей жизни к выпускникам обратился Андрей Викторович Милёхин, первый проректор МГППУ, проректор по внеучебной и социальной работе.

Со словами поздравлений к выпускникам, их родителям, родственникам, а также к преподавателям факультета обратился Б.Б.Айсмонтас, заведующий кафедрой психологии и педагогики дистанционного обучения. Бронюс Броневич поблагодарил всех за большую совместную работу. Пожелал выпускникам не останавливаться на достигнутом, продолжать пополнять свои знания в магистратуре.

Поздравила вчерашних студентов и декан факультета Елена Ивановна Кузьмина, пожелала им здоровья, успехов, стремления дальнейшего приобретения знаний в профессии. Также Елена Ивановна поблагодарила всех, причастных к успешному завершению учёбы выпускников: преподавателей, сотрудников факультета, родителей, родственников. Особые слова благодарности она выразила волонтёрам Андреевой Ульяне, Поддубновой Анастасии, Сучковой Регине, Шатохиной Екатерине, Баратовой Дине (все они – студенты факультета клинической и специальной психологии МГППУ).

Много тёплых слов в этот день звучало в адрес руководства университета и факультета, в адрес преподавателей, кураторов, сокурсников от выпускников. Они благодарили всех за совместный труд, за полученные знания и доброжелательную атмосферу в процессе учёбы.

Руководство университета, сотрудники факультета дистанционного обучения поздравляют выпускников с успешным завершением учёбы и желают здоровья, творческих успехов и счастья в личной жизни!

 

ФДО МГППУ