ПРИЁМНАЯ КАМПАНИЯ - 2019 СТАРТОВАЛА

20 июня начала работу Приемная комиссия МГППУ. Открыт набор на 1354 бюджетных места по 62 программам подготовки специалистов.

Прием документов:

20 июня – 26 июля – по результатам ЕГЭ;

20 июня – 12 июля – по результатам письменных вступительных испытаний, проводимых в формате МГППУ (для лиц, не имеющих высшего образования);

20 июня – 26 июля – по результатам письменных вступительных испытаний, проводимых в формате МГППУ (для лиц, имеющих высшее образование).

27 июля на официальном сайте МГППУ, а также на информационном стенде будут размещены списки поступающих.

Списки поступающих на места в пределах квот будут размещены 29 июля.

3 августа будут изданы первые приказы о зачислении, включающие 80% выделенных по конкурсу бюджетных мест. 8 августа оставшиеся места будут распределены в ходе второй волны зачисления. 13 августа будут опубликованы приказы о зачислении в магистратуру.

Окончание приема документов – 26 июля.

В разделе «Абитуриентам» можно ознакомиться с графиком работы Приемной комиссии в период поступления, с расписанием консультаций и вступительных испытаний.

Размещение приемных комиссий факультетов по аудиториям можно посмотреть здесь.

Особое внимание в нашем университете уделяется лицам с ограниченными возможностями здоровья. МГППУ имеет многолетний опыт обучения лиц с инвалидностью и особыми образовательными потребностями. В Университете создана доступная образовательная среда, учитывающая особенности передвижения студентов с двигательными нарушениями и ориентировки студентов с сенсорными нарушениями.

Адрес: м. Сухаревская, ул. Сретенка, д. 29, 1 минута пешком от метро.

Телефон приемной комиссии: +7 (495) 632-98-66.

Маршрут от м. Сухаревская до МГППУ – описание для лиц с нарушениями зрения.