Конференция о теории и практике дистанционного обучения

Уважаемые студенты, преподаватели, коллеги!

С 22 октября по 17 декабря 2019 года проводит свою работу VI Всероссийская научно-практическая интернет-конференция «Теория и практика дистанционного обучения учащихся и молодежи с ограниченными возможностями здоровья».

Цель конференции: обобщение, представление и распространение научно-практического и методического опыта в системе дистанционного обучения, психолого-педагогического сопровождения детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья.

Принять участие в интернет-конференции могут представители образовательных организаций: учителя школ, педагоги средне-профессиональных учреждений, преподаватели вузов, специалисты дополнительного образования,методисты, психологи, аспиранты и магистранты и все желающие.

С информационным письмом можно ознакомиться на официальном сайте конференции: http://конфдо.рф.

Перечень мероприятий конференции: прием научных статей, выпуск сборника материалов конференции в электронном и печатном виде, интернет-форум, конкурс «Лучшая статья».

 

ВНИМАНИЕ! ЭЛЕКТРОННЫЙ ВАРИАНТ СБОРНИКА МАТЕРИАЛОВ КОНФЕРЕНЦИИ И СЕРТИФИКАТЫ УЧАСТНИКОВ КОНФЕРЕНЦИИ и ИНТЕРНЕТ-ФОРУМА ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО

Организаторами конференции являются: Департамент образования и науки Кемеровской области, Кемеровский областной центр образования, Кемеровский государственный университет; Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования, Московский государственный психолого-педагогический университет; Университет при Межпарламентской Ассамблее ЕврАзЭС (Санкт-Петербург).

Получить консультацию по участию в конференции можно по тел. +7 (38-42) 53-44-26, +7 923 611-50-74. E-mail: org@конфдо.рф

 

Просим ознакомиться с информационным письмом.