Приглашаем на III Научно-практический семинар

Федеральный институт развития образования РАНХиГС при Президенте РФ совместно с Московским государственным психолого-педагогическим университетом и Институтом дополнительного образования «4 Портфолио» в рамках возрождения методологических семинаров по вопросам теории и практики дистанционного обучения доктора пед.наук, профессора Евгении Семёновны Полат, которые проводились в Российской академии образования с середины 90-х XX века по 2006 г., проводит 5 февраля 2020 года в 14.00 третий научно-практический семинар серии «Актуальные вопросы развития дистанционного обучения».
 
 
Тема для обсуждения на третьем научно-практическом семинаре – "Видео как средство обучения в системе дистанционного обучения (ДО)".
 
Формат проведения: очный семинар с трансляцией и возможностью дистанционного подключения. Ссылка на трансляцию и дистанционное подключение будет отправлена накануне всем зарегистрировавшимся участникам.
 
Для участия в мероприятии необходима электронная регистрация по ссылке: https://4portfolio.ru/seminardistantvideocontent.html с указанием формата участия (очно или дистанционно).
Приглашаем вас принять участие в мероприятии!
 
В прикрепленном документе можно ознакомиться с Программой семинара.
До встречи!