Поздравляем выпускников магистратуры - 2020

Наша магистерская программа «Психологическая помощь в социальной сфере с использованием дистанционных технологий» вобрала в себя лучшие научные достижения и практики нашего факультета. Это практико-ориентированная программа. И мы привлекли на нее самых лучших специалистов! Именно специалистов, помогающих людям в самых разнообразных трудных жизненных ситуациях. Разнообразие трудных жизненных ситуаций сквозило через каждую магистерскую диссертацию. Это и страхи, и болезни, и бездомность, и психотравмы и многое другое.
 
Наши магистранты через все это прошли со своими клиентами, а поэтому лучше всех знают, как со всем этим справиться. И это было доказано прекрасными защитами.
 
Кафедра психологии и педагогики дистанционного обучения Факультета дистанционного обучения МГППУ поздравляет от всей души, дорогих наших настоящих специалистов!!!! Мы гордимся Вами! И любой работодатель будет рад принять Вас в свою команду. О некоторых из наших выпускников расскажут эти видео, подготовленные, пусть не профессионально, но с большой любовью.

О выпускнице Трошутиной Анастасии - https://www.youtube.com/watch?v=3_u3fhM6-RY 
О выпускнице Анне Стуйт - https://www.youtube.com/watch?v=3LOuf0bHkHM  
О выпускнице Елене Гусаровой - https://www.youtube.com/watch?v=E2U-NVHt44M 
О выпускнице Ксении Налимовой - https://www.youtube.com/watch?v=EIYAn9pJuu0  
О выпускнице Дарье Лажечниковой - https://www.youtube.com/watch?v=jwHO3R6vY-s 
О выпускнице Оксане Тристан - https://www.youtube.com/watch?v=zxJ553FqSVU 

Магистранты душевно поздравили с этим выпуском: https://www.youtube.com/watch?v=3CeOyU8ilfE