VIII Всероссийская научно-практическая интернет-конференция

В период с 15 октября по 15 декабря 2021 года будет работать VIII Всероссийская научно-практическая интернет-конференция «Теория и практика дистанционного обучения учащихся и молодежи с ограниченными возможностями здоровья», которая завершится интернет-форумом.

 

Приглашаем педагогическое сообщество образовательных организаций – школ, профессиональных образовательных организаций, вузов, психолого-педагогических центров, учреждений дополнительного образования, представителей общественных организаций – принять участие в работе конференции.

В рамках конференции и интернет-форума планируется обобщить и обсудить актуальные вопросы работы с детьми и молодежью с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью с применением дистанционных технологий.

В рамках конференции будет проходить конкурс на лучшую научную статью. Участвуют все статьи, прошедшие в сборник материалов конференции. Победители получают дипломы.

Все участники конференции и интернет-форума получают бесплатные сертификаты.

Организаторами конференции являются: Министерство образования Кузбасса, Кузбасский центр образования, Кемеровский государственный университет; Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования, Московский государственный психолого-педагогический университет; Университет при Межпарламентской Ассамблее ЕврАзЭС (Санкт-Петербург).

С подробной информацией о работе конференции можно ознакомиться в информационном письме на сайте конференции: http://конфдо.рф.

Контакты оргкомитета конференции:

Адрес: 650023, г. Кемерово, пр. Ленина, 126а.

Телефоны: (38-42) 53-44-26, +7 923 611-50-74.

E-mail: org@конфдо.рф.