Приглашаем на психологические тренинги!
Уважаемые cтуденты!
С 28 октября Отдел психологического сопровождения студентов МГППУ начинает цикл тренингов для студентов с ОВЗ факультета дистанционного обучения (4 тренинга 1 раз в месяц в МГППУ)
Количество участников: 15 человек
Первый тренинг состоится 28 окт. в 14:00.
Место проведения: Сретенка, 29, 309 ауд.
Аннотации программы первого тренингового занятия
Адаптация в профессиональном пространстве: Исследование сильных сторон (навыков, знаний, способностей)
В тренинге раскрывается понятие сильных сторон, исследуются ресурсы участников, прослеживается взаимосвязь индивидуальных личностных качеств с профессиональными навыками. Соотносятся представления о будущей профессиональной деятельности с собственными сильными сторонами. Данный тренинг может выступать как средство повышения эффективности обучения студентов через осознание мотивирующих факторов профессионального выбора.
Регистрация: https://docs.google.com/a/fdomgppu.ru/spreadsheets/d/1jIWAPIpI0znSgoWYxO...
Примечания:
- Уважаемые студенты! Напоминаем, что психологические тренинги - это одно из очень важных направлений работы психолога. С помощью тренинга можно молодому психологу начинать свою профессиональною карьеру. Посредством тренинга целесообразно углублять свои психологические знания. Но для того, чтобы научиться проводить тренинги, нужно самому пройти ряд аналогичных тренингов. Участвуя в тренингах, Вы осваиваете методики их проведения. Позже всегда проще их применять, если эффект от их применения Вы пережили не себя.
- Трансляция не предполагается (ведущие тренинга возражают против трансляции).
- Сайт Центра http://www.psyservice.mgppu.ru/
- Вы всегда можете обратиться к сотрудникам центра за помощью (бесплатно) по следующим контактам: +7 (499) 256-96-37 | psy_servis@mail.ru Сотрудники центра проводили весной этого года для наших студентов ряд занятий по психическому здоровью (депрессия, стрессы и т.п.)
Деканат