Клуб общения студентов приглашает на очередную встречу 6 декабря

Клуб общения студентов приглашает на очередную встречу 6 декабря

 

Дорогие Друзья!

Клуб общения студентов продолжает вою работу. На этот раз мы встречаемся

6 декабря в 18.00

Для этой встречи приготовили ряд  игр для веселой компании. Мало того, что это просто здорово, мы еще и экспериментируем для наших коллег в других сообществах. Пробуем почву нового типа поддержки – оффлайн игры в режиме онлайн. Это полностью соответствует идее нашего факультета – психологической онлайн-поддержке. В нашем случае мы получаем навыки групповой работы, что также  очень важно для психолога, работающего в интернет.

Регистрация

https://docs.google.com/spreadsheets/d/11adOimNYYNNItzHo1mbxTlRJ2WaaGnt7vrYWoNyUZ30/edit#gid=0&vpid=A1

 

Встречаемся и общаемся здесь:

http://do.mgppu.ru/public_conference

 

 Наша предыдущая встреча была посвящена  нашим отношениям с родителями. Несмотря на активную работу и живое обсуждение, тема далеко не исчерпана. Мы решили создать Гугл-документ, где анонимно высказываются ваши трудности, связанные с родителями. Мы гарантируем строгую анонимность. Имея на руках список таких трудностей, мы можем представить ключевые направления нашей работы и сделать нашу с вами жизнь более приятной. А у кого-то вообще гора с плеч свалится – мы-то знаем, что психология – это почти волшебство!

Главное же то, что очень может быть, что и родителей волнует то же самое, что и нас. И, возможно, даже взгляды на разрешение проблемы у нас схожи. Просто мы боимся друг друга задеть, обидеть, не знаем, как сказать и тд. Далее. Мы уже не детки на лужайке, и розовые очки мы давно сняли. И мы знаем, что бывают очень сложные ситуации, в том числе и с родителями. И чтобы изменить ситуацию, позвать на помощь серьезного спеца, принять еще какие-то меры – о ситуации надо знать. Вместе нам будет легче.

Поскольку эта тема для нас достаточно новая, зафиксировать  получилось несколько сумбурно. Однако мы можем вас поздравить – мы стоим на пороге создания тренинга. Страница где все это делается еще не оформлена до конца, но тем интереснее – мы САМИ создаём очень нужный продукт. Да, стройка не окончена, и на стройплощадке идет процесс, сопровождающийся креативным бардаком. Но уже можно представить, какой красивый дом мы строим. Увидеть это можно здесь:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/12P5HO15HOVXH44Gic7PjaOKcpm8wkKwMb3eBiABLYPU/edit

 

 Теперь по  учебе. Как вы знаете, у нас есть документ, где каждый может описать технические трудности – все, что связано с компьютером, сайтами, электронным деканатом, интернет. Все ваши заявления будут рассмотрены – нам важно, чтобы все работало в период сессии. Пишите, пожалуйста, указывайте дату, мы просматриваем страницу ежедневно. Получив описание неполадки,  мы либо исправим ее, либо дадим инструкцию, либо подскажем альтернативу. Административно еще не все утрясено, но под лежачий камень вода не потечет.

  • Список технических неполадок 

https://docs.google.com/a/fdomgppu.ru/spreadsheets/d/1mUUZXsdfDpCMiBBgwbbYRXdyywNo9DpQooyGyjh6GZY/edit?usp=sharing

 Итак, нам есть о чем поговорить. Ждем вас в воскресенье, 6 декабря в 18.00

Регистрируйтесь!

https://docs.google.com/spreadsheets/d/11adOimNYYNNItzHo1mbxTlRJ2WaaGnt7vrYWoNyUZ30/edit#gid=0&vpid=A1

 

С уважением, команда КОС.