Приглашаем сегодня на вебинары: «Создание собственного дела для людей с инвалидностью» и «Методы эффективной самопрезентации: Составление портфолио и резюме»

 Приглашаем сегодня на вебинары: «Создание собственного дела для людей с инвалидностью» и «Методы эффективной самопрезентации: Составление портфолио и резюме»

 

Время: 10.12.15 с 19:00 – 21:00

 

Аннотация вебинаров

Вебинар «Методы эффективной самопрезентации: Составление портфолио и резюме»

При трудоустройстве на работу важную роль играет первое впечатление о человеке правильное составление резюме поведение на собеседовании, т.е. методы эффективной самопрезентации

О том, как правильно презентовать себя работодателю с максимальным эффектом, расскажет Ольга Мединцева – психолог с большим опытом консультативной и тренинговой работы. 

Она расскажет о том, что такое самопрезентация, как правильно составлять резюме, познакомит с правилами официального разговора по телефону, о том, как следует готовиться к собеседованию с работодателем. Что поможет каждому слушателю выработать собственную стратегию самопрезентации при трудоустройстве.

 

Вебинар «Создание собственного дела для людей с инвалидностью»

Ведущий - Анна Хрястунова, заместитель председателя Комиссии по социальному предпринимательству ОПОРЫ РОССИИ, председатель ВРО ОМИ «Ареопаг».

С 2012 года Анна возглавляет в ОПОРЕ РОССИИ направление поддержки предпринимательских инициатив людей с инвалидностью и их трудоустройству, проводит консультации по всей России. На вебинаре будут представлены примеры предпринимателей с инвалидностью, информация о возможных формах и программах поддержки в создании собственного дела для людей с инвалидностью.

Для участия в вебинарах необходимо:

 

 

Мероприятия проходят в рамках проекта «Социальная школа Online», поддержанному Правительством Вологодской области, направленному на содействие трудоустройству людей с инвалидностью, занятости, профессиональной реализации инвалидов, содействие обеспечения доступности профессионального образования. Проект содействует созданию доступной среды, повышению правовой грамотности, возможности получения практики по профессии.

 

Все справки можно получить по телефонам  8 (172)56-38-38 с 11 до 16 часов или по электронной почте areopag-35@mail.ru