ИС на тему "Влияние дистанционного обучения на личностное и мотивационное развитие студентов (по результатам исследования)"

7 мая  в 20:00 состоится очередной интернет-семинар на тему "Влияние дистанционного обучения на личностное и  мотивационное развитие студентов (по результатам исследования)"
 
Докладчики:
Уддин Мд Актхер - родился и вырос в городе Читтагонг (Народная Республика Бангладеш). В 2007 году окончил Университет Премиер (г. Читттагонг) и получил степень магистра по специальности «Финансы и кредиты». B 2009 году с отличием окончил курс русского языка на факультете русского языка и общеобразовательных дисциплин в Российском университете дружбы народов. В 2013 г. закончил аспирантуру Московского городского психолого-педагогического университета по специальности 19.00.07 – педагогическая психология. B 2010 году получил международный сертификат в преподавании английского языка (CELTA)  Кембриджского университета. Он также является сертифицированным преподавателем дистанционного обучения (Cert ICT: Certificate in Teaching Languages with Technology). С 2008 года по настоящее время является преподавателем английского языка в Американском центре образования. 
 
Айсмонтас Бронюс Броневич - кандидат педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой «Психология и педагогика дистанционного обучения» ГБОУ ВПО «Московский городской психолого-педагогический университет», член Межвузовской экспертной группы Российского союза ректоров (РСР) по инклюзивному высшему образованию; член Межведомственной рабочей группы по развитию электронного образования в России; лауреат Премии Правительства России в области образования (2010 г.); Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации. 
 
 
Более подробно о сути исследования смотреть здесь http://fdomgppu.ru/node/21234#
Место встречи http://www.do.mgppu.ru/public_conference
 
Регистрация (для не зарегистрировавшихся на проект)  https://docs.google.com/forms/d/1QwDxDhuRhzbIaVCEWpNlOn6qlGG7GQAK_nzhiIt...
Примечание:
1.    Более подробная информация о проекте на сайте http://fdomgppu.ru/node/21121
2.    Видеозаписи трансляции лекций и ИС http://fdomgppu.ru/node/21117
 
3.    Просим обратить внимание на информацию для участников интернет-конференций, -семинаров http://fdomgppu.ru/node/21126.
Организаторы